Главная » Образование » Саморазвитие » Книги про бизнес » Кийосаки «Богатый ребенок, Умный ребенок»

Кийосаки «Богатый ребенок, Умный ребенок»

Книга Роберта Кийосаки «Богатый ребенок, Умный ребенок» откроет дорогу вашим детям к финансовой свободе? После прочтения книги именно такой вопрос возник у меня.

В-первую очередь, я рекомендую эту книгу купить и прочитать всем, у кого есть подрастающие дети. Если вы хотите раскрыть талант своего ребенка и научить его с малых лет обращаться с финансами, то вам необходимо действовать прямо сейчас.

Именно эта книга может открыть путь вашему ребенку к финансовой свободе. И поверьте, она заставит и вас задуматься о многих вещах. Если вам финансовая свобода кажется недостижимой, то знайте «Путь в тысячу миль начинается с первого шага». Так сделайте же этот первый шаг и помогите своим детям сделать его.

Вспомните, когда вы в последний раз думали, как заставить деньги работать на вас? Сбережения — это верный путь к проигрышу. Не дайте попасть своим детям в эту ловушку сбережений.  Многие люди попадают в эту ловушку, они просто откладывают свои деньги, возможно кладут на счет в банке. Но это вас не приведет к финансовой свободе, если конечно у вас нет пару миллионов долларов в банке, чтобы вы смогли жить на проценты от них.

Начните выполнять свое домашнее задание: «Как заставить деньги работать на вас?». И развивайте этот навык у своих детей. Деньги — это всего лишь идея. И чем раньше это поймут ваши дети, тем быстрее они придут к финансовой свободе в своей самостоятельной жизни.

«Чем большему числу людей ты оказываешь услуги, тем богаче становишься» — эта фраза была очень ценная для меня и она помогла мне переосмыслить и понять многие вещи. Я думаю она и вас заставит задуматься.

Будущее ваших детей только в ваших руках, потому что школьная система никогда не научит вашего ребенка процветанию в современном мире. Помогите вашему ребенку сделать первый шаг к финансовой свободе!

P.S. Поделитесь этой статьей, чтобы как можно больше родителей прочитали данную книгу!

1 комментарий
  1. Тяжело заходят его книжки

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий», вы соглашаетесь с Условиями использования.
x

Смотрите также

Уверенность в себе
Уверенность в себе

Считается, что уверенность в себе в прямом смысле слова связана с понятием успешности человека. Сегодня ...