Кафе с соблазнительными официантками

Привлечение клиентов за счет симпатичных девушек – нехитрый прием, но этот нехитрый прием также является и действенным. Так, компания «Bikini Barista» создала сеть дорожных кафе, отличительно особенностью которых, являются продавщицы, одетые в сексуальные костюмы.

Целевой аудиторией, естественно, являются мужчины, которых среди водителей больше, хотя и некоторые женщины тоже не прочь перекусить в таких заведениях. Сами же девушки обучены технике общения с покупателем таким образом, чтобы увеличивать среднюю стоимость заказа, оно и понятно, мужчина, столкнувшись с такой продавщицей, становится просто беззащитным.

Продавщицы, одетые в костюмы медсестер и полицейских, стоящие за кассовым аппаратом, не оставят равнодушными мужчин, а у самих мужчин появился дополнительный повод лишний раз заехать за чашечкой кофе. Эту бизнес-идею стоило бы взять на заметку, развив из этого идею кафе с сексуальными официантками или официантами. В зависимости от того, на кого кафе будет ориентировано.

Сама же сеть «Bikini Barista» активно развивается на рынке США, где уровень конкуренции в общепите зашкаливает. А это говорит о многом. Хотя компания сталкивается с некоторыми сложностями, например, когда их продавщицы перегибают палку в борьбе за чаевые, чрезмерно оголяясь, но, тем не менее, мелкие неприятности не повлияли на общий успех «Bikini Barista».

Так что при реализации этой бизнес-идеи заранее стоит подумать, как избежать возможных казусов и внимательно подходить к подбору персонала. Кроме того, наличие охраны в таком заведении крайне желательно для безопасности как соблазнительных официанток, так и самих «разогретых» видами клиентов.

Помогла статья? Оцените её
(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий